10 пальцевый метод набора

Последние лет пять я набираю всеми десятью пальцами и не смотрю на клавиатуру.

Хочу вам поведать как я это делаю, как добился, сколько поламал клавиатур.

 

Было время когда времени было много, и как бы делать было нечего. И решил я освоить десятипальцевый набор что б писать быстрее, в чатах совободно общаться иии и вообще прогресс на месте не стоит - в жизни пригодиться.

Пытался я овладеть десятипальцевым набором несколько раз на самомо деле. Искал какую-то программу, занимался два часа иии и всё. На этом и заканчивалось.

Так продолжалось какое то время, пока я не наткнулся на курс "Соло на клавиатуре" Владимира Шахиджаняна. Если говорить кратко то спустя месяц я овладел набором, прочел несколько книг Шахиджаняна и в общем был на столько поражен этим человеком что выдвинул его книгу "1001 вопрос про это" на место лучшей книги моей жизни.

В чем же главнй секрет "Соло на клавиатуре" и чем она отличается от большой кучи схожих программ. Секрет прост - перед каждым упражнением Шахиджанян пишет несколько слов о занятиях, о жизни, о юморе, о чем угодно. Сначала их не хочется читать, однако после ты понимаешь что только благодаря этим словам и тому что он как буд-то занимался с тобой лично ты покорил все 100 упражениний и освоил курс.

 

Я могу гарантировать со 100% вероятность, я могу поспорить с кем угодно что он никогда в жизни не выучит 10 пальцевый набор ни по одной программе кроме Соло. Это невозможно! Невозможно заставить себя заниматься, если этого не делает Шахиджанян добрым словом.

 

На данный момент я хочу выучить английский набор, набор цифр и повторить русский что б ещё повысить скорость.

Попробуйте и вы http://nabiraem.ru первые упражения беслатные, остальные не дорогие. Узнайте больше о Шахиджаняне, я уверен вы поразитесь этому человеку, в его годы он обладает поразительной энергией. Так не бывает!